Как избежать отправки мужа-контрактника на Украину, учитывая инвалидность супруги и наличие ребёнка

• г. Севастополь

Мужа отправляют на Украину, он контрактник, как можно этого избежать?

У нас ребёнок 3 года, а у меня инвалидность, это может как-то повлиять?

Ответы на вопрос (2):

Только разорвать контракт по собственному желанию.

Написать отказ от командировки.

К сожалению Ваши обстоятельства не могут служить препятствием для боевой командировки. Отказ от командировки влечет увольнение по НУК и уголовную ответственность.