Муж работает неофециально я в деарете у нас 4 детей можем ли получит пасобию 8 до 17 лет.

• г. Липецк
Ответы на вопрос (2):

У вашего мужа должен быть показан официальный доход. Ещё есть шанс показать его за 2021 год.

Главное основание для отказа - превышение размера среднедушевого дохода семьи над величиной прожиточного минимума на душу населения. Но в вашем случае отказ будет по непредоставлению сведений о доходах члена семьи (мужа). Т.е. супругу необходимо либо стать на биржу труда, либо зарегистрироваться самозанятым, либо договориться с работодателем об официальном оформлении.