Муж работает неофециально я в деарете у нас 4 детей можем ли получит пасобию 8 до 17 лет.

• г. Липецк
Ответы на вопрос (2):

У вашего мужа должен быть показан официальный доход. Ещё есть шанс показать его за 2021 год.

Спросить
Пожаловаться

Главное основание для отказа - превышение размера среднедушевого дохода семьи над величиной прожиточного минимума на душу населения. Но в вашем случае отказ будет по непредоставлению сведений о доходах члена семьи (мужа). Т.е. супругу необходимо либо стать на биржу труда, либо зарегистрироваться самозанятым, либо договориться с работодателем об официальном оформлении.

Спросить
Пожаловаться

Мы молодая семья, муж у меня гражданский, ему 25 лет, мне 20 лет, у нас общий ребенок, которому 3 месяца. Я в декрете, работала неофициально, муж тоже работает неофициально. Получаю пособия, но небольшие. Можем ли мы купить квартиру в ипотеку?

Мне 27 лет мужу 32 у нас 2 детей своего жилья нет, живем с мамой 46 кв, м. прописаны все здесь еще сестра и мамин муж. я сейчас сижу с ребенком дома 9 месяцев не работаю муж работает неофициально. Можем ли мы встать на очередь на жилье молодым семьям? Нам сказали что возможно нет так как неофициально работает муж.

У нас 3 детей, квартиру снимаем. Недавно родился 3 ребенок. Муж работает неофициально. Ели ели хватит на еду и жильё.Какие помощь мы можем получить?

Мне 22 года мужу 25 лет и 2 детей под материнский уапитал преобрели комноту в общежитие 18 кв можем ли мы стать на очередь молодая семья если муж работает неофицально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сумма алементов на два ребенка. Муж работает неофициально. Я в декрете.

Живём гражданским браком, есть двое детей, можем ли мы встать как малоимущая семья, муж работает неофициально, нужны ли будут справки о его доходах, и об аллиментах, я на данный момент в декрете по уходу за ребёнком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение