Возьмут ли в армию с разрывом крестообразных связок?

• г. Липецк

Возьмут ли в армию с разрывом крестообразных связок?

Ответы на вопрос (3):

Сам разрыв мениска не станет основанием для освобождения от военной службы, как и повреждение крестообразной связки без последствий, без истории обращений ко врачам с жалобами и без зафиксированных врачом нарушений функций конечностей не станет основанием для присвоения категории годности В.

В зависимости от нарушения функций...

Помимо этого должна быть клиническая картина в т.ч. свидетельствующая о нарушении подвижности.