Кто должен чистить засорившийся общий стояк в многоквартирном доме и как защитить свои права?

• г. Владикавказ

У нас в мгоквартирном доме засорился общий стояк, кто должен нам его почистить? И можно статью закона которым мы сможем как то воздействовать на службы?

Ответы на вопрос (2):

Должна прочищать Ваша УК или ТСЖ.

Управляющая организация, на которую возложена ответственность за содержание общего имущества, в том числе канализационного стояка.