Что будет если использовать паспортные данные родителей в яндекс доставке.

• г. Караганда

Что будет если использовать паспортные данные родителей в яндекс доставке.

Скажите, что будет если использовать чужие паспортные данные при регистрации в яндекс деньги (паспортные данные я нашол в интернете)

Я покупаю компьютерную технику в интернет магазине, заказ большой, на 110+ тыс и интернет магазин запросил мои паспортный данные для транспортной компании для доставки ко мне домой. Озвучили вариант, что я могу и просто приехать и забрать покупку, тогда паспортные данные будут не нужны, но тогда без доставки. Это нормальная практика так запрашивать паспортные данные?

Могу ли я написать претензию магазину за несвоевременную доставку товара если у меня нет договора но есть талон доставки в котором обговаривается срок доставки но на талоне нет печати и при доставке сказали вернуть талон (доставка сегодня) Вернуть или нет талон доставки, и какой процент пени за каждый день могу требовать.

У меня есть подозрение, что информация о моих паспортных данных попала в руки мошенников. Скажите, могут ли мошенники использовать мои паспортные данные незаконным образом? И что мне теперь делать, срочно менять паспорт?

Сделал покупку в инт.-магазине в США. Ранее доставка из этого магазина осуществлялась Standart Mail. Теперь доставку отдали фирме Boxberry, и её представитель требует сообщить по телефону мои паспортные данные якобы для прохождения таможни. Я отказался их сообщать, на что мне сказали, что посылку я не получу. Раньше, когда доставку осуществляла Почта, таможню посылки проходили без сообщения паспортных данных (сторонней фирме). Что мне делать в этой ситуации?

Заранее благодарю за совет.

Через интернет заказала автомобильный прицеп в Воронеже и доставку до Костромы. При оформлении потребовали паспортные данные владельца для оформления ПТС, т.к. прицеп необходимо будет поставить на учет в течение 10 дней в ГИБДД. Могу ли я отказаться от предоставления паспортных данных, в чем для меня может быт ьопасность в случае предоставления паспортных данных по телефону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Так уж вышло, что один человек знает мой домашний, сотовый, адрес, паспортные данные и паспортные данный родителей. Иногда бывает что он грозится вылить в интернет мои паспортные данные адрес и.т.д, включая паспортные данные родителей. Что он сможет сделать?

Как получить паспортные данные физических лиц по статьям частного обвинения? При написании заявления в полицию, полиция не предоставляет паспортные данные лиц.

Или полиция дала отказное дело частного обвинения для ознакомления, но паспортные данные изъяла.

Судья без паспортных данных физических лиц заявления частного обвинения не принимают Как гражданину защитить свои права на иск частного обвинения без паспортных данных То есть как получить эти паспортные данные Если в их получения отказывают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение