Медицинский центр на 88 кв.м с отдельным входом и пандусом - нужен ли дополнительный выход?

• г. Самара

Мед. центр 88 квадратов, на 1 этаже, отдельный вход, пандус, три кабинета, балкон, одновременно менее 15 человек, нужен ли второй выход.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужен второй вход.

Спросить
Пожаловаться

Купил кв на первом этаже, многоквартирного дома (3 этажа, за городом) в притык к балкону проходит пандус!

Мне нужен отдельный выход с балкона!

Пандус хочу перенести вдоль лестницы к подъезду! Даже за свой счёт! Соседи не против! Как законно его перенести?

Спасибо.

Здравствуйте! Хотим открыть детский центр в квартире на первом этаже. Нужен отдельный вход в квартиру через балкон. Какие необходимо документы.

Нужен ли отдельный вход для стоматологического кабинета на нежилом этаже? Встроенное нежилое помещение находится оно на нежилом этаже пятиэтажного дома. Дом жилой, но первый этаж изначально считался нежилым, так как в нем располагался раньше исполком, теперь там натариус, отдельные фирмы..

Вход для жильцов с одной стороны, вход на нежилой этаж сдругой стороны..

Я живу в 2 х этаже на первом этаже без балкона, и хотел бы зделать себе отдельный выход скажем в окно, балкон или приставать отдельный вход очень много заморочек бегатни и денег, можно ли поставить понорамное окно и пользоваться им как выходом.

Нужен ли отдельный вход и перевод квартиры в нежилой фонд, если я хочу сдать её в аренду под парикмахерскую. Квартира на втором этаже жилого дома. Первый этаж нежилой (магазин с отдельным входом).

Здание под бар и боулинг. Здание 2 этажа. На первом будет бар. Там 3 входа с улицы. На 2 этаже будет боулинг. Площадь каждого этажа не более 250 кв. метров. Вход на 2 этаж один с первого этажа бара. На 2 этаже будет максимум 26-28 человек. Вопрос. Нужен на 2 этаже ещё один пожарный выход?

Купили квартиру на последнем этаже. Балкон большой, на две стороны дома. Над нами технический этаж с таким же большим балконом и отдельной дверцей (1,5 м высотой) на остальной тех. этаж. Как можно присоеденить балкон к своему балкону? Дверь собираюсь заложить кирпичём а со своего балкона прорубить люк на балкон тех. этажа с лестницей. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас двух этажное здание на первом этаже есть эвакуационный выход, на втором (126 кв. м.) нет, но есть балкон. Хочу выделить долю в натуре на втрром этаже, но эксперты говорят нужен второй выход. Обязателен ли эвакуационный выход на втором этаже?

Проживаю на 1 этаже, вход отдельный, сделан из балкона аварийного выхода. Выше идут такие же балконы на 2,3,4 и 5 этажах, они соеденены лестницами. Скажите-как и что можно сделать, чтобы выходы на эти балконы как то заблокировать или заварить? Может под предлогом аварийного состояния? Буду рад любой инфо, законность меня не волнует. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение