Вопрос об отмене определения о принятии дела в упрощенном производстве 1922 года

• г. Псков

Пришло Определение о принятии дела пришло определение о принятия дела к производству в порядке упрощенного производства от 6 мая 1922 года могу ли я его отменить.

Ответы на вопрос (6):

В связи с чем Вы хотите его отменить? В связи с опечаткой в дате чтоли?

Данное определение не подлежит обжалованию. Вам нужно представить возражения на иск.

Иск на руках?

Вам надо писать возражение на иск просить расмотреть дело в общем порядке.

Для начала Вы должны выполнить те требования, которые суд указал в своём определении, привести доводы, которые по Вашему мнению, не способствуют правильному рассмотрению дела в упрощённом порядке, ходатайствуйте о рассмотрении дела в обычном порядке.

Если суд сочтёт Ваши доводы убедительными, то он вправе вынести определение о дальнейшем рассмотрении дела в обычном порядке судопроизводства.

Вы можете просить суд в своих возражениях на иск перейти для рассмотрения дела по общим правилам.

А смысл, простая опечатка, сообщите суду они сами исправят.