Я меня постоянное итальянское пермессо могу ли я работать в Германии? Если да то какая процедура? Спасибо.

• г. Потенца

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с этим вопросом в Германию. Там Вам помогут.

Уважаемая Неля,

все разъяснения и консультации в области миграционного права Германии (AufenthG) по конкретным ситуациям осуществляются:

1) за рамками открытых соц сетей, в переписке в личном мейле,

2) после идентификации Вас по копии паспорта в формате.pdf

3) после письменного обсуждения размера гонорара и после его оплаты.

Буду рад, если мой ответ помог Вам понять, что в Германии ответы на вопросы по конкретной ситуации - это платная работа.