Оферта на обслуживание для юрлиц и физлиц с ограничениями и условиями для самозанятых

• г. Екатеринбург

Юрлицо опубликовало оферту для физ и юрлиц на обслуживание с пунктиком: как есть. Полноценно пользоваться (и пользуются) сервисом могут все, но в некоторых опциях отправитель оферты ограничивает доступ, объясняя это техническими причинами. В это же время другие акцеаты могут принять условия оферты без этих ограничений.

Получается. Что самозанятый не может пользоваться напрямую офертой, а для полноценного пользования должен подключиться к посреднику и выплачивать посреднику % от дохода.

Ответы на вопрос (1):

Проблема решается в судебном порядке.