Могу получить на рассрочку телефон взят.

• г. Подольск

Могу получить на рассрочку телефон взят.

Ответы на вопрос (3):

Здесь рассрочек не дают.

Спросить
Пожаловаться

Ваш вопрос не понятен.

Спросить
Пожаловаться

С точки зрения закона - можете. Главное, чтобы Вам ее дали.

Спросить
Пожаловаться

Менее месяца назад взял телефон в рассрочку, телефон сам выключился и не включается, по телефону тех поддержки магазина сказали, что действует гарантия по чеку, могу ли я отказаться от телефона и рассрочки выданной мне банком, первого платежа еще не было.

Хочу купить телефон в рассрочку в связном. В магазине говорят что надо взять ещё 3 аксессуара, без них рассрочки нет! Могу ли я без аксессуаров взять телефон в рассрочку?

Скажите, пожалуйста, я взял рассрочку на телефон вчера. Могу ли я расторгнуть договор рассрочки на телефон из-за неспособности с ним расплатиться?

Я приобрела в магазине два телефона. Магазин предлагал рассрочку на эти телефоны. Мало того, что стоимость телефона при покупки в рассрочку была на 4 тыс. дороже, чем я покупала бы их без рассрочки, так ещё при оформлении рассрочки через банк, мне насчитали проценты на сумму покупки ещё 7 тыс.₽. Разве при покупки товара в рассрочку проценты не магазин банку платит? Тогда чем же отличается рассрочка от кредита?

Наш телефон взят в рассрочку, спустя два месяца в телефоне обнаружены дефекты, нужно ли платить рассрочку, пока телефон на ремонте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В магазине бытовой техники заявлено, что действует акция рассрочка без переплат. Но при рассрочке, продавцы обязывают заключать договор страхования товара (например, телефона). Это не законно? Как обязать продавца продать телефон в рассрочку, без заключения договора страхования товара? Спасибо!

В магазине бытовой технике заявлено, что действует акция рассрочка без переплат. Но при рассрочке, продавцы обязывают заключать договор страхования товара (например, телефона). Это не законно? Как обязать продавцом продать телефон в рассрочку, без заключения догвоора страхования товара? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение