Пятидневный пребывание в больнице с ожогами - Необходимость завершения курса магниты и возможность выписки в понедельник.

• г. Самара

Лежим в больнице 5 день с ожогов. Ожог затянулся (сами врачи говорят, что зажил хорошо). Но не прошли весь курс магнита. Его назначили на 10 дней. Могут ли выписать в пн, с последующим направлением в больницу по месту жительства?

Ответы на вопрос (2):

Это врачам и вам решать.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

В больнице когда кого выписать решает врач, оценив состояние и возможность выписать на поликлинику выписать может, у нас в принципе в больницах никого не склонны задерживать... Попроситесь если точно знаете что человек сможет сам посетить поликлинику и ему там точно сделают эти же магниты. Но из больницы лучше не торопиться, всёже если в принципе госпитализировали, значит ожег серьезный. Берегите здоровье, оно в этой жизни - главное.

Спросить
Пожаловаться

Имею я мать право, забрать своего взрослого сына, из больницы домой под расписку, который лежит в коме, врачи говорят, что не имею права, что он без сознания. Мне не нравиться больница, я хочу его перевести в другую больницу?

Мой знакомый (инвалид 3 гр) лежит в больнице проблемы с позвоночником, а сегодня у него отказали ноги, лечащий врач сказал нужна консультация нейрохирурга, а нейрохирург в этой больнице отсутствует нужно идти в другую больницу, знакомый мой физически не может дойти до другой больницы, что делать в такой ситуации? Должны ли медработники из больницы А помочь перебраться знакомому в больницу Б, на прием к врачу? Спасибо.

Я хочу написать жалобу главному врачу больницы на врача за халатность в постановке диагноза, но этот врач работает уже в другой (не в той где поставили диагноз и назначили лечение) больнице (прошло 10 лет). Можно ли мне написать жалобу по нынешнему месту его работы?

Отец лежит в больнице в реанимации. Его не лечат должным образом, так как больница сельская, нет необходимых врачей и оборудования. Человек в тяжёлом состоянии, но везти в Областную больницу врачи отказываются. Что делать?

Летом 2019 года проходил мед комиссию в больнице по месту жительства с направлением в эту больницу. Поставили диагноз гипертония. Пришёл в военкомат, а мне сказали мы не принимаем акт из этой больницы и отправили в другую больницу заново проходить обследование. Имеют ли они на это право?

Я по ДМС наблюдаюсь в платной поликлинике. Меня на обследование к нейрохирургу моя страховая записала в государственную больницу им. Буянова. По показаниям мне требуется операция. В больнице им. Буянова мне сказали, что меня готовы принять на операцию по ОМС, мне только нужно направление. В моей поликлинике в г. Балашиха, по месту жительства, отказали, сказали, что они могут дать направления на операцию только в другие больницы. Но только для этого мне нужно повторно ехать на консультацию к нейрохирургу в одну из предложенных больниц. И только потом приходить к ним за направлением.

Почему мне не могут выдать направление в бюджетную больницу, в которой я была на приеме.

Отец лежит в больнице, в отделении сестринского ухода. Как можно оформить ему инвалидность, если больница в которой он лежит этим не занимается. А в больнице по месту жительства говорят, что для оформления инвалидности, он должен лежать дома. Но содержать его дома нет возможности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выписали 22 июня, 26 июня началось кровотечение, вызвала скорую, отвезли в больницу №21 по фактическому месту проживания, назначили лечение, посоветовали забрать результаты УЗИ из больницы и обратиться в женскую консультацию по месту жительства.

27 июня обратилась в женскую консультацию, УЗИ врачу не понравилось - в принципе ничего не описано, назначили повторное УЗИ и дали направление для консультации в больнице.

Имею претензии к больнице №8 по неоказании помощи и больнице №13 по оказании некачественной помощи. По результатам мазка было много лейкоцитов, наверное, без соскабливания можно было обойтись. У меня еще на двух пальцах был параниций, лечение быдо назначено дежурным хирургом больгицы №13 еще 18 июня, но я узнала об этом только 19 июня в 15.30. после жалобы главному врачу. Что за беспредел?

Законны ли действия врача?

Я обратился за консультацией по своей болезни к врачу из другого города. Он назначил диагноз и порекомендовал операцию (лор-врач). Дал мне список анализов и объяснил, Что я могу лечь на операцию как по месту жительства. Так и у них. Если я захочу делать её у них, то ему кроме анализов нужно ещё направление о местного лор-врача.

Местный лор-врач согласилась с диагнозом и с тем, что мне нужна операция, однако наотрез отказывается выписывать направление в Ставрополь. ОНа согласна только на местную больницу. Но на неё не согласен я, т.к. в ней очень плохое лечение.

Имеет ли права врач отказывать мне направлении туда, куда хочу я, если у меня есть подтверждение от больницы (что они готовы меня принять), а так же подтверждение того, что их больница входит в список больниц по полису ОМС.

Моя младшая сестра лежит в больнице, сегодня ее выписывают, могу ли я забрать ее из больницы? Мама повредила ногу и почти не ходит... ей физически сложно приехать в больницу и забрать ребнка. В больнице говорят что только мама может забрать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение