Пятидневный пребывание в больнице с ожогами - Необходимость завершения курса магниты и возможность выписки в понедельник.

• г. Самара

Лежим в больнице 5 день с ожогов. Ожог затянулся (сами врачи говорят, что зажил хорошо). Но не прошли весь курс магнита. Его назначили на 10 дней. Могут ли выписать в пн, с последующим направлением в больницу по месту жительства?

Ответы на вопрос (2):

Это врачам и вам решать.

С уважением.

В больнице когда кого выписать решает врач, оценив состояние и возможность выписать на поликлинику выписать может, у нас в принципе в больницах никого не склонны задерживать... Попроситесь если точно знаете что человек сможет сам посетить поликлинику и ему там точно сделают эти же магниты. Но из больницы лучше не торопиться, всёже если в принципе госпитализировали, значит ожег серьезный. Берегите здоровье, оно в этой жизни - главное.