Как провезти $50000 через территорию РФ без проблем?

• г. Херсон
Меня интересует можно ли провезти сумму в $50000 через территорию РФ, если ехать транзитом?

Если оформить декларацию при въезде на эту сумму, потом выпустят на границе в Грузию без проблем? Штрафов и других наказаний не будет?

Ответы на вопрос (1):

Из РФ запрещен вывоз более 10 000 долларов, так что вам решать, оставить 40 тыс. или еще что.