Как выселить нежелательного соседа из муниципальной квартиры без покупки нового жилья?

• г. Санкт-Петербург

Живу в муниципальной квартире. Прописано в ней 6 человек-все родственники. Один из них оставляет желать лучшего. Захватил комнату (11 м), установил межкомнатную железную дверь с замком, лет 8 не проживал в квартире, а теперь переехал в эту комнату. Что я могу предпринять для его законного выселения. Помимо купли ему квартиры (на чем он настаивает)?

Ответы на вопрос (1):

В заисимости от ситуации. Но скорее всего возможно только определение порядка пользования жилой площадью