Как выписать сыновей из квартиры для продажи, если они живут за границей?

• г. Саратов

Хотела уточнить, вся семья живёт за границей, сейчас встал вопрос о продаже квартиры в России, имею двоих сыновей 27 и 28 лет, они прописаны и имеют доли в этой квартире. Подскажите пожалуйста как я могу выписать их из квартиры, чтобы подготовить документы на продажу.

Ответы на вопрос (6):

По доверенности, других вариантов нет.

Добрый день!

Вам нужно обратиться в суд, с исковым заявлением о снятии граждан с регистрационного учета.

Татьяна, без их личного присутствия никак не сможете их снять с регистрационного учета. Тем более, собственников квартиры.