Как получить личное дело ребенка из частной школы для проставления оценок?

• г. Уфа

Забрала ребёнка на самостоятельное обучение, с документами, прикрепили к частной школе, прошли аттестацию, выслали справку о прохождении, решила вернуть обратно, отдала документы, директор сказала, что нужно будет сдать в августе промежуточную аттестацию, за год, справка об аттестации им не подходит, частная школа готова в личном деле проставить оценки, как теперь взять на время личное дело, чтобы проставить оценки?

Ответы на вопрос (1):

Просто так личное дело не отдают, отдают только когда отчисляетесь из школы и переходите в другую.