Насилие со стороны отца - как защитить свои права после случившегося

• г. Казань

5 лет назад, после того что я с неприязнью отозвалась о женщине отца (мамы уже не было большегода), он выгоняя меня, скрючиввюал мне руки (были переломы после аварии), рн толкнул меня и у меня сломался копчик (ранее за 2 месяца была операция по удалению желчного пузыря.12 мая снова выгоняя меня, тоже в бешенстве, снова скрючивал сне руки, у меня сотрясение мозга по заключению врача. Какие у меня права? Я подписывала какието пустые бумаги у участкового.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе требовать возбуждения уголовного дела и возмещения, Василя.