Выписали штраф за перчатки в Москве в метро, штраф был выписан год назад мне надо его оплачивать или нет?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! На сколько понимаю, ковидная амнистия действует лишь на оплаченные штрафы.

Зайдите на сайт правительства Москвы и прочитайте о "ковидной амнистии", объявленной этим правительством в отношении штрафов, "выписанных" в период ковидных ограничений. "Ковидная амнистия" вступит в силу с 01.06.2022 года. Выплачивать не надо.