При оформлении патента, в пакете документов не было ИНН? Ведь я заплатил деньги,

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

ИНН для себя Вы должны получить самостоятельно в налоговой инспекции по месту регистрации. Если в патенте забыли прописать ИНН, попросите, чтобы исправили ошибку.

Спросить
Пожаловаться

Авансовый платеж по патенту был 25.06 (при подаче пакета документов на патент). Получение патента было 30.07. Когда нужно оплачивать следующий авансовый платеж?

Как встать на учет, по беременности? Я гражданка Украины. Работаю официально по патенту. Имеется: патент, СНИЛС, полис ДМС (который покупается при оформлении патента), ИНН, трудовой договор.

Он должен был находиться в Узбекистане три месяца, а был два месяца. Но почему отказали, после сдачи документов при получении патента? Ведь заплатили деньги.

Надо продлить регистрацию по патенту. Патент оформлен 15 июля. Оформлен весь требуемый пакет документов. По болезни в сентябре оплатили патент 16 сентября. До этого ни в прошлом, ни в этом году нарушения сроков оплаты патента не было. Как теперь решить вопрос с продлением регистрации. Нас поставили перед фактом, что патент аннулирован.

Нужен ли ИНН неработающему пенсионеру при оформлении пакета документов для вида на жительство?

Иностранец оформил патент, при его оформлении оплату платежа произвел по инн, свидетельство на руках, а в патенте при выдаче присвоили и указали другой номер инн, поехал с док-тами в ФМС по месту оформления с просьбой заменить инн на верный, получил отказ, как быть? Хотели брать его на работу, теперь возник вопрос!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. В патенте присвоили ИНН новый. До этого я работала уже 2 года и в прошлых патентах был ИНН. Что делать со вторым номером? Уже заплатила НДФЛ за 10 месяцев на новый номер. Устроилась на работу теперь бухгалтер говорит, что база налоговой не принимает этот новый номер. Как поменять патент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение