Можно ли получить заочное высшее образование по специальности бурильщик нефтегазовых скважин за счет АО Транснефть?

• г. Краснодар

У меня вопрос: Я работаю в АО Транснефть, могу ли я получить 1 высшее образование по специальности бурильщик нефтегазовых скважин за счёт компании, заочно?

Ответы на вопрос (3):

Можете, если компания на это согласится. Обязать ее оплачивать Вам обучение - нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Право на бесплатное высшее образование имеете право, в случае если Вы пройдёте по конкурсу. А работодатель не обязан оплачивать вам образование, только предоставлять оплачиваемый учебный отпуск.

Спросить
Пожаловаться

Можете получить такое образование, если работодатель захочет и готов оплатить его..

Можете сами платить..

Спросить
Пожаловаться

Есть диплом о среднем специальном образовании по специальности "Медицинская сестра широкого профиля", диплом профессиональной переподготовки по специальности "Медицинская сестра социальная". Диплом о высшем образовании по специальности "Психолого-педогогическое образование", бакалавриат.

Чтобы получить высшее сестринское образование, можно просто пройти переквалификацию или надо получать второе высшее?

Я работаю, имею высшее образование, которое получал платно на заочном отделении. В этом году повторно поступил в ВУЗ на второе высшее на заочное но уже по другой специальности. Получая первое образование, я работал в другой организации и не уходил в ученические отпуска. Могу ли я рассчитывать на оплачиваемый ученический отпуск при получении второго высшего образования?

У меня вопрос про высшее образование. Будучи инвалидом, я окончил университет очно. После, получил инвалидность тяжелее. Теперь я не могу работать по специальности. Хочу получить другое высшее образование, заочно. Читал в интернете, что только первое высшее бывает бюджетным. Скажите, пожалуйста, могу ли я, будучи инвалидом 2 группы, получить 2 е высшеезаочное образование бесплатно?

Имеется высшее образование по специальности правоведение. Возможно ли получить на базе имеющегося высшего образования заочно второе высшее техническое образование по эксплуатации ЭВМ, АСУ или иное, приравненное к перечисленному?

Вопрос такой: у меня законченное высшее образование по специальности менеджмент организаций. Я хочу получить высшее образование психолога. Могу ли я пройти переподготовку на базе своего образования, или мне нужно получатьзаново психологическое образование и учиться 5 лет?

Я, работаю воспитателем 6 год, 30 мая этого года получила высшее образование по специальности (заочно). Могу я, получить подъемные молодого специалиста? И полагается ли доплата в з.п за высшее образование?

Могу ли я устроиться в СК, если у меня есть средне профессиональное образование по специальности правоохранительная деятельность? Я собираюсь получить высшее образование по направлению юриспруденция заочно. И куда вообще можно устроиться с таким образованием?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2005 году закончила педагогический университет (специальность биология и химия). по профессии не работаю. Решила получить образование по специальности психология. Вопрос: нужно ли мне получать второе высшее образование или достаточно переквалификации?

Вопрос по закону об образовании. У меня есть диплом о высшем образовании по специальности: учитель истории, получила второе высшее образование: бакалавр - логопедия (специальное дефектологическое образование). Я могу работать логопедом в ДОУ? (по закону).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение