Можно сформулировать следующие заголовки:\n- Как замороженная карта мешает получению пособий на детей\n- Списания денежных средств с замороженной карты - законно ли это?\n- Декретный отпуск и замороженная

• г. Уфа

Мне заморозили карту на эту же карту приходят пособия на детей, поступающие средства вообще не поступаю, а приходит оповещения что в течение 3 х дней будут списаны, я сама нахожусь в декретном отпуске, законо ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если на вашу карту наложили арест вам необходимо письменно обратиться и предоставить доказательства, что на эту карту приходят пособия на детей.