Можно сформулировать следующие заголовки:\n- Как замороженная карта мешает получению пособий на детей\n- Списания денежных средств с замороженной карты - законно ли это?\n- Декретный отпуск и замороженная

• г. Уфа

Мне заморозили карту на эту же карту приходят пособия на детей, поступающие средства вообще не поступаю, а приходит оповещения что в течение 3 х дней будут списаны, я сама нахожусь в декретном отпуске, законо ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если на вашу карту наложили арест вам необходимо письменно обратиться и предоставить доказательства, что на эту карту приходят пособия на детей.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в декретном отпуске до 1,5 лет, я брала кредит в банке втб 24,зп приходит на карту втб 24,по кредиту образовалась задолжность, я обратилась в банк чтобы дали отсрочку, мне отказали, и теперь снимают средства, которые приходят по уходу за ребенком, имеет ли на это право банк?

Я работаю на предприятии михайловский гок, нахожусь в декретном отпуске и получаю декретное пособие, подошло время идти в ежегодный отпуск а мне говорят, что если я пойду в отпуск, то за время отпуска выплачивать детское пособие не будут, а после выхода из отпуска, надо снова собирать пакет документов для оформления пособия. Законно ли это?

Списали с карты деньги за штраф в ГИБДД оповещения небыло какой штраф не известно сумма не большая на карте теперь минус на карту сбербанка приходит зарплата вообще это законно без уведомления?

Сегодня с моей социальной карты сняли приставы детское пособиепособие. Мне об жтом сообщили в смс. Я нахожусь в декретном отпуске, оплатить догл по страховым взносам не могу пока. Какие документы я должна предоставить приставам в доказательство того что на данную карту приходят именно детские пособия.

Имеет ли право Сбербанк снимать все поступающие средства на з/п карту в счет погашения задолженности по кредитной, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и средства которые поступают на карту это пособие по уходу и алименты.

Я нахожусь в декретном отпуске, мне пришло уведомление что у меня нашлась задолженность. На карту мне приходят только детские пособия имеют ли право пристава арестовать карту?

Приставы загнали карту в минус, а на нее приходят детское пособие и пособие по безработице + доплата на детей 3000. В банке сказали, что с детского пособия удержится 50% т.к. оно приходит с пометкой заработная плата, а пособие по безработице и доплата спишутся в полном объеме. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я выиграть суд если подам на судебного пристава, и взыскать моральный вред и те денежные средства которые были сняты с карты т.е детские пособия? Если они не имея прав блокировать карту т,к на эту карту приходят детские пособия на ребенка до 1.5 лет т.к я на данный момент нахожусь в декретном отпуске, но после я им предоставила документы на снятия ареста, но они этого не делают и ищут 100 причин. Потом в конце концов карта у меня сама достигает тех денежных средств и автоматически снимается блокировка, вечером мне приходит смс что на мою карту снова наложен арест тем же самым приставом которому я относила документы на снятия ареста? (если да, могу то можно помочь составить заявление) заранее спасибо!

Я мать-одиночка, нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. На мою зарплатную карту приходят пособия на ребенка. Судебные приставы наложили арест на карту. Как вернуть детское пособие?

Пристова арестовали все счета. Я нахожусь в декретном отпуске. Дополнительных доходов не имею. На карту приходит только пособие на ребёнка. Детей у меня четверо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение