Можно ли получить дубликат свидетельства о браке через госуслуги.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):

Эвелина, заказать услугу можете но явится нужно лично в загс за получением дубликата.

Дубликат получить не возможно. Можно каждому из супругов получить повторное свидетельство о браке, если брак не расторгнут. Или справку о регистрации брака, если брак расторгнут или, если получает кто-то из родственников после смерти лица состоящего в браке.