Можно ли получить дубликат свидетельства о браке через госуслуги.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):

Эвелина, заказать услугу можете но явится нужно лично в загс за получением дубликата.

Спросить
Пожаловаться

Дубликат получить не возможно. Можно каждому из супругов получить повторное свидетельство о браке, если брак не расторгнут. Или справку о регистрации брака, если брак расторгнут или, если получает кто-то из родственников после смерти лица состоящего в браке.

Спросить
Пожаловаться

С супругой не живем уже 2 года. Хочу расторгнуть брак, но у меня нет свидетельства о заключении брака. Брак заключен на Кипре, чтобы получить дубликат нужно очень много времени. Вопрос: можно ли через суд затребовать свидетельство о браке с супруги? Спасибо!

Как получить дубликат свидетельства о браке. Брак был зарегистрирован в 1973 году в Таджикистане. Свидетельство утеряно. Сейчас мы проживаем в Крыму и для получения паспорта необходимо свидетельство о браке. Каким образом его можно получить?

Как получить дубликат свидетельства на право собственности через портал госуслуг.

Родители зарегистрировали брак в Дагестане (с. Кадар) в 1958 г. В свидетельстве о браке выцвели чернила. Давно уже проживают на Ставрополье. Обратились в ЗАГС своего города для получения дубликата, им сказали обращаться в Дагестан. Они посылали в Дагестан запрос, ответа нет. Как можно получить им дубликат свидетельства о браке?

Как можно получить дубликат свидетельства о рождении. Если рожден был в УССР на Территории Донецка, сейчас гражданин России? Через госуслуги хотим.

Можно ли получить дубликат свидетельства о браке без паспортных данных жены? Жена свидетельство не отдает и паспортные данные не говорит. Брак на стадии развода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно получить дубликат свидетельство о браке и развестись по дубликату, если оригинал находится у жены и она не согласна на развод?

Хотела бы узнать, как можно восстановить порванное свидетельство о браке в Москве, которое было получено в Ташкенте? Возможен ли вариант получения дубликата свидетельства о браке в Москве? Или только в загсе Ташкента могут вручить дубликат свидетельства? Спасибо!

У нас такая ситуация. Отец дал разрешение на вывоз ребенка по дубликату свидетельства о рождении. Теперь мама потеряла дубликат, но нашла оригинал свидетельства. Но сохранилась ксерокопия дубликата. Можно ли заверить копию дубликата по оригиналу свидетельства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение