Можно ли в судебном слушании просмотреть виде с моего компьютера, как это сделать?

• г. Воронеж

Можно ли в судебном слушании просмотреть виде с моего компьютера, как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, заявить ходатайство нужно соответствующее.

Olga, в судебном заседании заявите ходатайство в порядке ст. ст. 157, 185 ГПК РФ. Удачи.

Здравствуйте. Вы можете заявить ходатайство об исследовании доказательств — видео, аудиозаписи, фотографий в судебном заседании. Носитель указанных файлов не имеет значения, важно только то, при каких обстоятельствах они получены: кто, где, когда и с помощью какого записывающего устройства произвел данные записи. Удачи.