Как забрать документы из колледжа и поступить в другое учебное заведение в сентябре - все возможности и риски.

• г. Казань

Мне 16 лет, я и моя мама хотим забрать документы из колледжа за месяц до экзаменов, и поступить в другой колледж в сентябре. Такое возможно? Просто родственники говорят, что если заберу документы, у меня автоматом будет академический отпуск или же возьмут только на платку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Аделя!

Можете забрать документы. Поступление в другое образовательное учреждение осуществляется на общих основаниях.

Как вариант, возможен перевод, при наличии согласия другого колледжа.