Как быть с долгом за ребенка от другого брака и какие проценты будут снимать с зарплаты?

• г. Екатеринбург

Есть один ребёнок от другого брака, ему 4 года, давал деньги так и покупал, но чеков нет, с женой не общаюсь, долг большой скорее всего, я работаю официально и хочу сам идти чтоб. С меня вычитали, не посадят ли меня, если я сам пришёл и прошу чтоб вычитали.

И ещё у меня есть дочь я в браке сейчас, сколько будут процентов снимать с зарплаты если у меня есть ещё дочь в новом браке.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Согласно семейного кодекса, на одного ребенка платяться алименты в размере 25%.Если ваша первая супруга не подавал, то вы подать на алименты на самого себя не можете. Если подала и есть долг, то необходимо идти к приставам. Если ваша новая супруга не подавала алименты на ребенка, то вы так и будете платить 25 % на первого ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вас не посадят.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, можете не беспокоиться в качестве лазания, лишение свободы вам точно не грозит! (вас не посадят)

При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

Спросить
Пожаловаться

Если нет решения суда о взыскании вас алиментов стст 80-83 СК РФ вас точно не посадят по статье 157 СК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Не посадят, если будете погашать долг. Пристав сделает расчет долга, который будет гаситься вместе с текущими алиментами.

Снижение размера алиментов производится по Вашему заявления судом. Для этого необходимо предоставить доказательства, что на второго ребенка также взысканы алименты.

Спросить
Пожаловаться

Бывшая жена подавала в суд на назначение алиментов? Соглашение заключали?[u][/u]

Спросить
Пожаловаться

Мы не в браке муж платит алименты на ребенка от первого брака дочьесть общий ребенок если я тоже подам на него на алименты как с его зарплаты все будут высчитывать? Сколько общее процентов будут снимать с его зарплаты.

У моего мужа есть от первого брака ребенок у него долг по алиментам... у нас от второго барака тоже сейчас маленький ребёнок... подскажите пожалуйста сколько процентов будут снимать у него с зарплаты за долг? И как если у него есть ещё один у нас маленький ребенок. Если я подам на алименты тоже сколько будет процентов вычитать первому и второму ребенку?

У моего мужа есть от первого брака ребенок у него долг по алиментам... у нас от второго барака тоже сейчас маленький ребёнок... подскажите пожалуйста сколько процентов будут снимать у него с зарплаты за долг? И как если у него есть ещё один у нас маленький ребенок.

Скажите пожалуйста, мы с мужем разводимся, притендует ли он на имущество, которое было до брака моё собственное (квартира) , в браке мы продали и купили новое жильё , сейчас это жильё в ипотеке, выплачиваю сама, в новой квартире прожили один год вместе, у нас совместный ребёнок, ему 2, года и 11 месяцев, и есть ещё один ребёнок 13 лет, от другого брака. . Должна ли я ему что то, он к нам до брака пришёл жить просто ни счёт. Спасибо заранее.

У мужа дочь от первого брака, деньги на содержание отправляли сами, сейчас отношения с бывшей женой испортились и муж хочет подать заявление на выплату алиментов официально. Какую часть зарплаты он будет выплачивать, если во втором браке тоже есть ребенок? Алименты будут назначены с момента расторжения первого брака или с момента подачи заявления?

Есть долг по алиментам снимают 50 процентов с зарплаты, зарплата маленькая 13.тыс сейчас судебные пристовы отправели постоновление другом долге по жкх на работу сколько будут снимать с зарплаты процентов долга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует такой вопрос. У нас с мужем официальный брак, сейчас родилась дочь. У меня от первого брака есть еще дочь. У него от первого брака есть сын на которого он платит алименты периодически, т.к.бывают проблемы с деньгам, то он работает, то нет. У него образовался долг, полностью он не может выплатить. Что могут забрать приставы в счет погашения долга, если имущество нажитое в браке оформлено на мое имя и куплено по кредитной карте. Или что можно сделать, чтобы приставы не забрали то что я покупала в кредит. Я работаю официально и плачу со своей зарплаты, а муж работает то официально, то нет.

У моего мужа есть ребенок от первого брака, сейчас у нас тоже родился ребенок. У мужа есть долг по алиментам, он официально устроился работать, вопрос: сколько процентов будут удерживать за алименты с зарплаты? И есть ли возможность уменьшить сумму алиментов, так как родился еще один ребенок!? Спасибо.

У меня есть дочь от первого брака. Я плачу алименты, т.к.я работаю не официально у меня образовалось задолженность. Скажите пожалуйста, если я оформлюсь официально сколько процентов от зарплаты с меня будут удерживать? И как я буду выплачивать остаток задолженность после 18 летия дочери (в твёрдой денежной сумме или какой то процент от зарплаты)? если у меня от второго брака есть ребёнок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение