Содержание кадастровой карты и стоимость земельных участков в СНТ

• г. Печора

Публичная кадастровая карта СНТ. На зем. участок под № 7 имеется кадастр.№ 13 и № 32. Тоже, но на оборот-кадастр.№ 17 имеют участки №51 и № 24. На территории СНТ имеется один участок с кадастровой стоимостью 975 руб,. а остальные 49 имебт стоимость по 115 500 руб. Что это все могло бы значить?

Что это все могло бы значить?

Ответы на вопрос (1):

Не советую увлекаться публичной картой в интернете, там обычно бардак и недостоверная информация. Закажите бумажный кадастровый паспорт.