Судебные приставы могут приезжать домой?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (4):

Добрый день, могут конечно. Это предусмотрено 229-ФЗ а также 15-ФЗ.

Спросить
Пожаловаться

Да могут приехать для описи имущества должника.

Спросить
Пожаловаться

Да, могут, но входить в жилое помещение без согласия собственника могут только если исполнительное производство о выселении.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Конечно могут.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста могут судебные пристовы привезти с собой фотографию паспорта и сравнивать человека и фото. И подскажите ещё судебные пристовы должны приезжать домой в отвечеку с учестковым или нет. И должны они предупреждать о приезде.

Судебный пристав арестовал счёт в райфазен банке, скажите могут ли судебные приставы отменить своё решение, если долг ещё не погашен? Можно ли договорится об этом с судебным приставом.

Судебные приставы изъяли автомобиль со стоянки возле дома. Решение суда есть, судебное производство открыто. Но приставы не известили заранее о своем намерении, не приходили домой к должнику, при конфискации не было понятых, никакого документа (акт, протокол) мне не предоставили, ничего подписывать не давали. Судебный пристав показал свое удостоверение и все. Что делать дальше, есть ли нарушения в действиях пристава, кому писать, что бы быстрее забрать авто со штраф. Стоянки.

Здравствуйте! Вопрос-имеют ли право судебные приставы приезжать домой для осмотра имущества, если по исполнительному листу удерживают из з/п 50% на погашения кредита.

Если отец детей не платит алименты куда я могу жаловаться кроме судебных приставов! Сдала документы год назад в судебный пристав на алименты, до сих ответов нет! Судебные приставы говорят что не могут поймать этого человека, так как там работают родня алименщика!

Могут лди приставы приезжать домой утром и забирать человека в отдел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько раз приставы могут делать опись имущества и приезжать ко мне домой.

Могут ли судебные приставы придти вместе с коллекторами к должнику и требовать отдать часть долга? Судебное производство есть, должник работает официально. Но исполнительноголистав бухгалтерию не было. Судебный пристав угрожает приехать и описать имущество!

Прошу помочь, в феврале 2015 года судебные приставы арестовали счета по задолженности коммунальных услуг судебное разбирательство было в 2012 году, долг погасился сразу же в 2012 году а арест наложили в 2015, все квитанции и справки я предоставила арест сняли, сейчас снова наложили арест. Постановление судебного пристава-исполнителя от 06.05.2015 № 66048/15/107729

Постановление о взыскании исполнительского сбора

СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ - ИСПОЛНИТЕЛЬ РЕЖЕВСКОГО РАЙОННОГО ОТДЕЛА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ УФССП РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ. ни каких повесток я ни куда не получала ни в суд ни к судебным приставам, должна ли я оплачивать такую сумму? Могу ли я подать в суд на судебных приставов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение