Как получить денежную компенсацию за переболевание COVID-19, если я инвалид 2 группы и не работаю?

• г. Краснодар

День добрый, услышал, что переболевшим ковидом, полагается денежные выплаты от государства, я инвалид 2 группы, не работаю, переболел короной, положена мне какая нибудь компенсация и где её оформлять?

Ответы на вопрос (2):

Денис, перенесшим КОВИД компенсация не положена.

Вас ввели в заблуждение, ничего вам не полагается в связи с этим.