Слышала о проекте, внесенного в Госдуму по ст 228.2. Об изменении УДО - сокращении с 3/4 до 1/2. Это правда?

• г. Казань

Слышала о проекте, внесенного в Госдуму по ст 228.2. Об изменении УДО - сокращении с 3/4 до 1/2. Это правда?

Ответы на вопрос (1):

Если бы проекты законов были бы сами законы, то руководствоваться ими был бы смысл, а так нет, может быть и не примут вовсе, а может быть и не дойдет до голосования...

Хотя надежда быть должна во всех ее проявлениях, вот и вы проверили сплетню, получив ответы...