Слышала о проекте, внесенного в Госдуму по ст 228.2. Об изменении УДО - сокращении с 3/4 до 1/2. Это правда?

• г. Казань

Слышала о проекте, внесенного в Госдуму по ст 228.2. Об изменении УДО - сокращении с 3/4 до 1/2. Это правда?

Ответы на вопрос (1):

Если бы проекты законов были бы сами законы, то руководствоваться ими был бы смысл, а так нет, может быть и не примут вовсе, а может быть и не дойдет до голосования...

Хотя надежда быть должна во всех ее проявлениях, вот и вы проверили сплетню, получив ответы...

Спросить
Пожаловаться

Я знаю что в гос думе рассматривался проэкт изменений к ст 72 ук рф о пересчете 1 дня в сизо на 1,5 дня общего режима. Скажите пожалуйста был ли принят этот проэкт? И скажите пожалуйста есть ли изменения по удо для ст 228,4.1 ходят слухи что теперь удо как раньше по 2/3 а не по 3/4?

Мой муж осуждён по статье 228 ч 4. Слышала что были изменения в сроках УДО с 3/4 на 2/3. Правда ли это? Заранее благодарна за ответ.

В обществе сейчас проходит сокращение штата. Можем ли мы внести изменение в штатное расписание в части увеличения оклада сотруднику не подлежащему сокращению? Законно ли это? Или лучше вносить изменения после окончания процедуры сокращения?

Как ранее сообщалось, Президент РФ Дмитрий Медведев внес в Госдуму проект федерального закона № 463704-5 О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации, направленный на либерализацию уголовного законодательства РФ. Слышала, что этот проект приняли 30 декабря 2010.

В Российской газете от 27.06.2008 г. была опубликована статья о готовом законопроекте: предлагалось внести поправки к ст. 72 УК РФ (сокращения сроков отбывания наказания в исправительных учреждениях), Якобы, данный законопроект Госдума должна была рассмотреть в первых числах июля. Подскажите, пожалуйста, рассмотрела ли Госдума данный законопроект? И ещё я слышала, что будет амнистия к 100-летию Госдумы, так ли это?

Что это означает?

Рассмотрение Советом Государственной Думы проекта постановления, внесенного в Государственную Думу

09.01.19 подготовить проект постановления к рассмотрению Государственной Думой; назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству); представить отзывы, предложения и замечания к проекту постановления (07.02.2019)

Был Проект закона об изменении сроков УДО (с 2/3 на 1/2...). Какова судьба этого Проекта? Где почитать об этом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Слышал что гос дума одобрила закон по УДО ЛИШЕНЫХ ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ АВТОМОБИЛЕМ. КОГДА ЗАКОН ВСТУПИТ В СИЛУ.

Говорят об изменении сроков УДО для первоходов (с 2/3 до 1/2). Можно ли что-то узнать об этом проекте изменения законодательства (или где об этом почитать)?

2 ноября 2019 года после доработки Правительства в Госдуму внесен законопроект № 303739-7"О внесении изменений в статью 138 Трудового кодекса РФ (в части обеспечения государственных гарантий получения гражданами минимальных денежных доходов"В соответствии с проектом Примерной программы законопроектной работы Госдумы рассмотрение ожидается в период осенней сессии 2019 года. Вопрос: Когда начнутся чтения чтения этого законопроекта в Госдуме? (дата)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение