Срочный поиск консультации - Проблемы с судебными приставами в другом городе

• г. Красноярск

Попала в ужасную ситуацию. Проблема с судебными приставами, нет возможности лично связаться с ними, нахожусь в другом городе. На звонки не отвечают.

Срочно нужна консультация

Сразу оплатить не могу, но гарантирую оплату любой помощи.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к приставу через интернет приёмную сайта фссп. Подайте обращение.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Напишите заявление ФССП через Госуслуги.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая проблема я не могу связаться с судебными приставами в другом городе находятся по делу возмещения денег по исполнительному листу. Что мне делать.

Уже месяц не могут отправить почтой определение суда. Заявление о выдаче копии определения через "Мой арбитр" направлялись дважды и оба раза были приняты и зарегистрированы. Лично приехать забрать определение не могу т.к. нахожусь в другом городе. Определение с сайта суда не подходит потому что нужна именно заверенная судом копия для направление в ОСП судебным приставам для замены сторон в исполнительном производстве которое уже идет, т.е. отправить нужно срочно. Звонила в справочную, там отправляют к помощнику судьи который вынес определение. На звонки помощнику не отвечают. Как все таки получить определение и куда жаловать на бездействие суда?

Нужно получить свидетельство о расторжении брака. Развод был в одном городе, сейчас нахожусь в другом городе. Выехать туда лично, нет пока возможности. А получить свидетельство надо срочно. Могу ли я в городе в котором сейчас проживаю, получить свидетельство?

Добрый день должен судебным приставам нахожусь в другом городе как получить бумагу чтоб уплотить?

Не могу связаться с судебным приставом, он просто не берет трубку никогда, придти лично тоже не могу, так как живу в другом городе. И что делать в такой ситуации?

У отца ребенка сняли сумму с ЗП (удержание алиментов), эти деньги поступили судебным приставам на их лицевой счет. Вопрос: эта сумма будет оставаться у них? или начисляться мне? Но они у меня не просили реквизиты, и как бы начислять некуда. Сами приставы находятся в другом городе, и ездить туда я не могу. Но связаться с ними никак не получается, на звонки не отвечают, а на электронные письма тоже. Как быть в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно продать машину, но вся проблема в том, что я нахожусь в другом городе, а машина с документами в другом! Понадобились деньги и мне срочно нужно её продать, а ехать в родной город возможности нет! всеми делами могут заниматься мои близкие! Что для того необходимо сделать?

Написала заявление на увольнение 2 октября. От расчета уклоняются. На звонки не отвечают. На вопрос когда можно забрать трудовую не отвечают. Нахожусь в другом городе. Приехать нет возможности.

Уже несколько месяцев я не могу дозвонится до суд. приставов железнодорожного р-на г. Рязань. Мне нужна срочно справка от них что бывший муж не оплачивает алименты. Я живу в другом городе и у меня нет возможности съездить к ним лично. Прошу руководство решить эту проблему!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение