Срочный поиск консультации - Проблемы с судебными приставами в другом городе

• г. Красноярск

Попала в ужасную ситуацию. Проблема с судебными приставами, нет возможности лично связаться с ними, нахожусь в другом городе. На звонки не отвечают.

Срочно нужна консультация

Сразу оплатить не могу, но гарантирую оплату любой помощи.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к приставу через интернет приёмную сайта фссп. Подайте обращение.

Здравствуйте. Напишите заявление ФССП через Госуслуги.