Как оформить землю при отсутствии оформления СНТ и переносе дома?

• г. Владивосток

У нас проблема с прирезкой земли. Много лет бьемся с этим вопросом. Проблема в том, что СНТ не оформлено, т. К больше 300 строений и председатель не может сделать межевание. Что делать? Межевание нашего участка и кот. Хотим оформить есть... Ещё одна проблема, пока на участке не было дома 15 лет стоял забор, начали строить, пришлось дом переносить в сторону, из за красных линий водовода. Зарегистрировали дом по новому плану и кроме огорода там стоять ничего не должно. И все по новому оформили. . В итоге кусочек земли с забором теперь у нас не оформлены. Получается затык, председатель не может оформить землю СНТ уже много лет... Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам надо обращаться в суд, для установления данного факта.

Надеемся наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

Здравствуйте, в первую очередь обратиться к кадастровым инженерам. Если не помогут, рассмотреть вопрос о выкупе земли.