Какая доверенность необходима, чтобы вывезти ребенка гражданина ДНР в Россию при разводе родителей?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, если ребёнок гражданин днр, родители в разводе, мать гражданка России, нужна ли доверенность бабушке и дедушке на вывоз ребенка из днр в Россию от обеих родителей, или достаточно только от мамы.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, достаточно от матери.