Сколько времени должен работать учитель в каникулы, если его учебная нагрузка 12 часов и он является классным руководителем?

• г. Ярославль

Сколько времени должен работать учитель в каникулы, если его учебная нагрузка 12 часов и он является классным руководителем?

Ответы на вопрос (1):

Согласно учебной нагрузке должны работать. Снизить количество часов можно только по согласованию с работодателем.