Банковское мошенничество - возможность участия в судебном процессе и подачи коллективного иска

• г. Симферополь

Возникла конфликтная ситуация, суть которой изложена в публикации

"Банковское мошенничество, или как?"

https://www.9111.ru/questions/7777777771915825/

Если Вам интересно участие в этом процессе, предлагайте свои варианты сотрудничества.

Со своей стороны я рассматриваю следующие первоочередные этапы:

1. доработка искового заявления для подачи в суд (черновик прилагается);

2. представление моих интересов в судебном процессе;

3. целесообразность привлечения к Центрального банка и/или Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей.

Также рассматриваю возможность подачи коллективного иска от пострадавших из-за аналогичных действий этого банка.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в личные сообщения к юристам сайта.

Бесплатно это читать никто не будет. Если Вам интересна консультация - можете оплатить и далее показать все документы.

Ваш иск объективно не имеет перспектив.