Как мне расторгнуть кредитный договор с косметической фирмой?

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Вам нужно составить и отправить досудебную претензию с требованием расторжения договора.

Расторгать нужно два договора - кредитный и с фирмой, когда их оформили?

Пишите им уведомление об отказе от услуг в соответствии с законом о защите прав потребителей.