В течении какого времени должны уволить с ВС РФ по семейным обстоятельствам?

• г. Иркутск

В течении какого времени должны уволить с ВС РФ по семейным обстоятельствам?

Ответы на вопрос (1):

Закон - просто не устанавливает таких сроков, по тексту нормы - когда завершены все требуемые процедуры, смотрите ст. 51 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ.