Сколько удерживают по исполнителям листам при расчете по увольнению по собственному желанию?

• г. Мурманск

Сколько удерживают по исполнителям листам при расчете по увольнению по собственному желанию?

Ответы на вопрос (3):

Удерживают не более 50%

Удержание по ИП не зависит от того, что Вы увольяетесь по собственному желанию. Расчет при увольнении - это ваш доход и с него произведут удержания.

Не совсем понятен вопрос.. Удерживают всегда не более 50 % с ЛЮБОГО дохода, - кто бы Вам не выплатил, и по любому поводу, - зарплата, аванс, отпускные, больничные, увольнение...-не важно. Со ВСЕХ видов дохода...