Как защитить свои финансы - к кому обратиться, если карта зарплатная арестована в исполнительном производстве?

• г. Ростов-на-Дону

По исполнительному производству, приставом установленно, вычитать из моей зп 20%, карта зарплатная арестована, и вот вчера пришёл аванс на карту и с него автоматически сняли 50%, к кому обратиться, в банк или к приставу? А 15 го числа придёт зп уже с вычетом в-20%.Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать заявление СПИ, ведущему ваше исполнит ельное производство.