Как повлияет возражение прокурора на ход рассмотрения кассационной жалобы?

• г. Москва

Подали кассационную жалобу, прокурор представил возражение на кассационную жалобу, повлияет ли его возражение на ход рассмотрения жалобы?

Ответы на вопрос (5):

Игорь, повлияет или нет зависит от доводов изложенных в возражении и доводов изложенных в кассационной жалобе.

Здравствуйте. Если оно обосновано то конечно повлияет.

Без изучения возражения корректный ответ невозможен.

Прокурор довольно сильная инстанция. Смотря какие ваши доводы.