У меня есть вопрос для компаний Авалон технологии.

• г. Челябинск

У меня есть вопрос для компаний Авалон технологии.

Ответы на вопрос (1):

Разместите Ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Меня интересует вопрос: какой договор заключается с организацией на право использования разработанной технологии. Технология прошла государственную экологическую экспертизу.

У меня ещё один вопрос возник. Я разрабатываю ноу-хау инновации в образовании. Но подробная технология ещё не готова. И я так понимаю, что без готовой технологии, я не могу написать бизнес-план для оформления помощи в Венчурном Фонде на малое предприятие связанное с инновациями. У меня такой вопрос: могу я сначала оформиться как ИП, а потом, когда доработаю технологию, переквалифицироваться в инновационное малое предприятие и попросить под его развитие помощь в Венчурном Фонде?

Мы хотели бы получить консультацию с дальнейшим возможным вариантом привлечения вашего специалиста к арбитражному делу. Вопрос: мы подали запрос в Росздравнадзор на ознакомление с материалами по новым технологиям компании, получившей разрешение Росздравнадзора по применению данной технологии. Получили отказ ссылающийся на ст 1225 ГК РФ. Вопрос: является ли утвержденная Росздравнадзором новая технология (не патент этой технологии) закрытой от доступа (право доступа)? Каковы шансы получить право доступа до утвержденной новой медицинской технологии через суд?

Мне, как частному лицу нужна консультация юриста при составлении бумаги о передаче авторских прав.

Реально была создана некоторая технология, решающая определенную задачу. На основе этой технологии реализована программная система.

Заказчику передаются все сорсы (а следовательно и технология в некоторой форме), заказчик хочет также передачи всех прав на созданную технологию. Важным обстоятельством является также то, что технология не патентовалась.

Вопрос: куда я могу обратиться, чтобы мне помогли составить документ о передаче прав на английском языке? И сколько это приблизительно стоит?

Большое спасибо,

с уважением, Инна.

Скажите пожалуйста какой договор можно заключить между компаниями если одна компания разрабатывает некие новые технологии (интеллектуальная собственность данной компании), а другая компания берет данные технологии на тест.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вложила в инвестиц. Компанию Авалон, прошло 2 месяца, деньги не вернули, доступ заблокиррввли.

Доброго времени суток. Есть компания, производящая украшения из дерева и смолы. Мы (и еще несколько десятков компаний) тоже производим украшения по той же технологии. Недавно первая компания получила патент на технологию производства. Вот ссылка на патент http://www1.fips.ru/fips_servl/fips_servlet?DB=RUPAT&DocNumber=2631101&TypeFile=html И они на основании этого патента они пытаются выжать всех конкурентов с различных торговых площадок, где идет торговля подобными украшениями. Администрация площадок охотно идет им навстречу, сильно не погружаясь в суть вопроса. Художественный замысел и исполнение изделий при этом значительно различаются. Итак, вопрос в том какие могут быть последствия продолжения торговли подобными изделиями и обращения обладателя патента в суд? На мой взгляд патент на такую технологию подобен патенту на отливку металла, из которого сделана вся ювелирка. Изделия же в итоге получаются разные...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение