Бесплатный вопрос юристам онлайн

180 юристов сейчас на сайте
3228ответов за 24 часа
Анна, г. Санкт-Петербург
Анна
25.01.2001 в 12:11
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 7

Предлагаю Вашему вниманию заявление о приеме на работу,

которое предлагает нам заполнить руководство нашей организации сегодня, 25 января. Отмечаю, что работаем мы уже 4 года, изначально все поступали на постоянную работу. Два года назад руководство сделало нам "предложение, от которого нельзя отказаться" - переоформиться по срочным трудовым годичным контрактам. За месяц до окончания контракта нас всех уведомляют, что с момента окончания контракта мы уволены. Но каждый раз мы продолжаем работать и только перед самой январской зарплатой с нами заключаются договора. И вот опять так же. Но такой наглости я еще не наблюдала. При чтении этого заявления прошу учесть, что зарплаты всех сотрудников в 2001 году у нас понижены в среднем на 10-15 процентов. Это что, рабство?!

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу принять меня на работу в качестве

на условиях срочного трудового договора (контракта) сроком с 09 января 2001 г. по 31 декабря 2001 г.

Срочный трудовой договор (контракт) я заключаю добровольно, в своих интересах, поскольку заинтересован (а) в нем из-за предлагаемых мне материальных и иных стимулов.

Мне разъяснено, что, заключив срочный трудовой договор (контракт), я утрачиваю право на досрочное увольнение по собственному желанию без уважительных причин и, кроме того, по истечению срока контракта я могу быть уволен (а) по п.2 ст.29 КЗоТ РФ.

Дата.

Подпись работника.

номер вопроса №19412
прочитан 15 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

 
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0