Написание жалобы на соседей

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (1):

Жалоба пишется в свободной форме, как захочется вам.

Спросить
Пожаловаться

Нужна помощь в написании коллективной жалобы на руководителя предприятия на имя учредителя компании. Жалоба о экономической нецелесообразности занимаемой должности. С ссылками на ТК РФ. Коротко о причинах написания - самодурство, бесконечные объяснительные и депремирование, унижение, оскорбление, вымогательство денег, продвижение по карьерной лестнице любимчиков, увеличилось количество уволенных, на открытые вакансии люди не идут - знают о творящемся беспределе.

Скажите пожалуйста как правильно написать жалобу на постановление инспектора гибдд. Я ходил в суд там мне дали визитку адвоката. Есть кая нибудь форма написания жалобы?

Мы, с жителями нашей улицы хотим подать коллективную жалобу на соседа. Этот сосед писал всякие заявления в администрацию города. Может ли администрация по моей просьбе предоставить копии его заявлений и обращений для подачи нами коллективной жалобы?

Не прикрепляют к поликлинике по месту жительства, требуют ксерокопию паспорта и ксерокопию права собственности владельца,+от него заявление в свободной форме, правомерно ли это? юристы предложили в прокуратуру написать жалобу, форма жалобы и основания, какие документы нужны для написания жалобы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствейте! У нас сосед по участку содержит две большие собаки. Они беспрепятственно перепрыгивают через забор и бегают по нашим участкам. Лают и кидаются на всех соседей. На какие законы можно опереться при написании коллективной жалобы участковому? Нужно ли обязательно указывать ФИО этого нерадивого соседа, если указан точный адрес его проживания.

У нас сосед по участку содержит две большие собаки. Они беспрепятственно перепрыгивают через забор и бегают по нашим участкам. Лают и кидаются на всех соседей. На какие законы можно опереться при написании коллективной жалобы участковому? Обязательно-ли указывать ФИО хозяина собак в жалобе, если указан точный адрес проживания?

Соседи ведут бизнес в квартире рядом с моей. 3 раза обращалась в полицию, становится только хуже. Соседи предпочитают не связываться. Мне нужна консультация и помощь в написании жалобы в полицию или прокуратуру. У меня нет опыта написания жалоб и ведения такой работы. Прошу предоставить мне платную услугу. Всю информацию я предоставлю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение