Что сделать, чтобы сняли приставы арестовали с кредитного счета?

• г. Владивосток

Что сделать, чтобы сняли приставы арестовали с кредитного счета?

Ответы на вопрос (2):

Деньги, находящиеся на кредитной карте при ее выдаче, приставы снимать не вправе, так как это деньги банка, предоставленные гражданину по договору займа. Ну, а снять арест никак не получится пока долг не будет погашен.

Предоставлять документы приставу о том, что счёт кредитный и при отказе освобождения от взыскания обращаться в районный суд с административным иском (КАС РФ).

Банк сам же приставу подал сведения по кредитному счёту, что не обязан был делать.