Пришёл отказ на пособие от 8-17 лет, причина два и более автомобиля. У нас таковых нет. Что делать?

• г. Иркутск

Пришёл отказ на пособие от 8-17 лет, причина два и более автомобиля. У нас таковых нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, ошибка. Нужно уточнять информацию.

Спросить
Пожаловаться

Отказали в пособии с 3 до 7 лет. Причина отказа превышение движимое имущество. У нас было две машины, одну продали и сняли с учёта. Но всё равно приходит отказ. На данный момент у нас один автомобиль, но по какой-то причине числится два. Несколько раз отправляла заявку на получение пособия, но всё равно отказывают. Что делать в этой ситуации?

Пришел отказ с 3 до 7 лет, причина не проходит по движимому имуществу. У мужа в собственности два автомобиля, одному авто 10 лет, а другому более 10 лет. Может ли быть причина в этом и что делать?

Мне второй раз пришёл отказ на выплату детского пособия, причина два автомобиля... Хотя во-первых у меня один автомобиль, а во-вторых в семье есть ребëнок инвалид... Даже если и было бы два автомобиля то по закону у многодетной семьи и семьи с ребенком инвалидом можно иметь два автомобиля. Но тут дважды одна и та же причина отказа.

Мне пришёл отказ в получении пособия на детей от 8 до 17 лет, причина отказа наличия 2 и Болле автотранспортных средств, мы их продали так как были долги, сейчас у нас 1 автомобиль, я могу заново подать заявление на пособие? И через какое время после отказа?

Скажите пожалуйста, я подавал заявление на продление детского пособия. С 3 до 7 лет.

Пришёл отказ, из - за того что на муже числится два автомобиля.

Если снять второй автомобиль с учёта то получается остаётся один автомобиль в собственности.

Нам будет положенно детское пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас в семье два автомобиля, один из них под арестом. Пришёл отказ в назначении пособия с 3 до 7 лет (причина два авто), правда ли, что при назначении пособия авто под арестом не должен учитываться? Как это обжаловать.

Пришел отказ в пособии от 8 до 17 лет! причина отказа: окончено исполнительное производство, то есть платит без задержек! Что делать в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение