F41.0 Армия и водительское удостоверение, смогу ли я получить его потом?

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (2):

Вы сможете получить водительское удостоверение в любое время.

Здесь все зависит от тяжести течения и категории годности. Если будет В, то служить не будете. Соответтвенно, и ВУ получить не получится. Если будет Б, то можно и служить и получить ВУ.