F41.0 Армия и водительское удостоверение, смогу ли я получить его потом?

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (2):

Вы сможете получить водительское удостоверение в любое время.

Спросить
Пожаловаться

Здесь все зависит от тяжести течения и категории годности. Если будет В, то служить не будете. Соответтвенно, и ВУ получить не получится. Если будет Б, то можно и служить и получить ВУ.

Спросить
Пожаловаться

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Должен получить паспорт в связи с его утерей, но забыл временное удостоверение личности в другом городе. Смогу ли я получить паспорт без удостоверения, и что мне потом делать с удостоверением?

Действительны ли национальные водительские удостоверения граждан Украины в России, если гражданину выдано удостоверение временного убежища на 1 год. Водительское удостоверение бессрочное. Можно ли устраиваться на работу водителем с таким удостоверением.

Мой муж был лишен водительского удостоверения за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Недавно его поймали с поддельным водительским удостоверением. Дознавателю сказал, что это якобы это его водительское удостоверение он с кем-то договорился и ему вернули. Вся информация в водительском удостоверении верная, но отсутствует дата рождения.

Возможно ли развалить данное уголовное дело?

Я получила гражданство РФ, а водительское удостоверение не поменяла. Какой срок я могу ездить на водительском удостоверении Казахстана и могу ли выехать с этим удостоверением в Казахстан.

Суд о лишении водительского удоставерения будет в Москве, я живу в другом городе, после постановления суда, я смогу сдать водительское удоставерение в своем городе? Чтобы потом сдавать экзамен и получать его тоже в своем городе?

У меня есть Узбекская водительские удостоверения, как мне получить Российское Водительское удостоверение, учиться в автошколе или просто сдавать экзамен в ГИБДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я после лишения водительского удостоверения, по истечению срока лишения получить водительское удостоверение по временному удостоверению личности?

Для замены тракторных прав прошёл медкомиссию, врач приписал очки, но в водительском удостоверении нет отметки, что я должен ездить в очках, потому что получал водительское удостоверение в 2018 году, действительно ли водительское удостоверение или нужно менять?

Расскажите пожалуйста я могу заменить водительское удостоверение на посольстве истекает срок армянские водительские удостоверения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение