Как оформить документы на жену, чтобы не делить дом при тяжелой болезни мужа?

• г. Красноярск

В браке с мужем постпоили дом. Оформлен на мужа, без долей. Сейчас муж тяжело болен. От первого брака есть дочь. Как можно сейчас оформить документы на меня, чтобы не делить дом. У нас в браке тоже есть дочь.

Ответы на вопрос (5):

Вы сможете оформить у нотариуса.

Сделку можно будет оспорить. Дочь от первого брака имеет права точно такие же, как и ваша дочь.

Здравствуйте. Договор дарения на вас.

Заключайте брачный договор.

Здравствуйте.

Мало информации, Вы можете мне позвонить, я проконсультирую. Стоимость консультации минимальная.