Какой закон обязывает Департамент транспорта РФ нанимать специалиста информационной безопасности?

• г. Самара

Нужно основание для найма специалиста информационной безопасности в Департамент транспорта РФ, это государственная организация. Какой закон обязывает нанимать такого рода специалистов?

Ответы на вопрос (1):

Юридические консультации для организаций - платные на сайте.