Возможно ли временная прописка у неприватизированной квартиры родственников?

• г. Москва

Продаем квартиру, сегодня выписались. Хотим временно прописаться у родственников, пока не получим документы на новую квартиру, но у них она не приватизированная. Возможно ли прописаться у них?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не получиться у вас зарегистрироваться в муниципальном жилье.

Это будет затруднительно, так как потребуется согласие собственника помещения (государство или муниципалитет)

Здравствуйте, можете, если они и наймодетель не возражают.

Временно можно. В МФЦ обращайтесь.