Что мне будет если я буду перевозить мотоцикл в прицепе с техпасспортом старого образца в прицепе?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (3):

За это нет ответственности, если он не похищенный.

Здравствуйте. Будет административная ответственность. В соответствии с ФЗ от 01.07.2011 N 170-ФЗ (ред. от 28.12.2013, с изм. от 04.06.2014) «О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Тестовый ответ, не обращайте внимания.