Переживания студента - от армии до недосдачи курсовой работы

• г. Тула

Отучился первый курс заочно, стукнуло 18, забрали в армию, Академ не успел взять, по возвращению на родину, пришёл в университет, меня не отчислили, я также числюсь. Говорят, мол сдавай долги, иначе отчислим.

Устроился на работу, первая зимняя сессия дистанционно, всё сдал, за исключением курсовой, так как о ней узнал в середине этой самой сессии. Справку, кстати, на неё дали.

Сейчас на летней, но вызов не дают, оно и понятно.

Можно ли как-то получить неоплачиваемую справку, просто подтвердить своё присутствие на учёбе работодателю.

Ответы на вопрос (1):

Отпуск без сохранения з/п взять.