Как удаленно ознакомиться с аппеляционной жалобой в качестве ответчика?

• г. Белгород

Как я, будучи ответчиком по делу, могу ознакомиться с текстом аппеляционной жалобы, поданной истцом в электронной форме? Я нахожусь в другом городе и вариант " лично, через канцелярию" не подходит... Как можно узнать подробности удаленно?

Ответы на вопрос (3):

Карина, обратитесь в суд первой инстанции с заявлением о направлении Вам копии апелляционной жалобы, поскольку ответчик по делу не направил Вам копию жалобы.